Оцените презентацию от 1 до 5 баллов!
Тип файла:
ppt / pptx (powerpoint)
Всего слайдов:
26 слайдов
Для класса:
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
Размер файла:
5.92 MB
Просмотров:
87
Скачиваний:
2
Автор:
неизвестен
Слайды и текст к этой презентации:
№1 слайд
Содержание слайда: МБОУ «Синеборская СОШ»
2016 – 2017 учебный год
№2 слайд
Содержание слайда: Самуил Маршак
«Рассказ о неизвестном герое»
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
№3 слайд
Содержание слайда: Лучшие спортсмены школы – участники комплекса ВФСК «ГТО»
№4 слайд
Содержание слайда: «ЗОЛОТО»
Острикова Ксения
призер районной олимпиады по физической культуре и настольному теннису
№5 слайд
Содержание слайда: «ЗОЛОТО»
Острикова Ксения
Личный кабинет ВФСК «ГТО»
№6 слайд
Содержание слайда: «ЗОЛОТО»
Багаева Светлана
призер районных соревнований по баскетболу и мини-футболу
№7 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Разумова Лиана
победитель и призер районной олимпиады по физической культуре, соревнований по баскетболу, мини-футболу и волейболу
№8 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Кочеткова Яна
участница районной олимпиады по физической культуре, соревнований по баскетболу, мини-футболу, волейболу, настольному теннису
№9 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Аршанов Артем
победитель Кубка Главы Шушенского района по мини-футболу
№10 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Карпов Семен
активный участник районных соревнований по спортивным и военно-прикладным играм
№11 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Елпашев Максим
активный участник районных соревнований по спортивным и военно-прикладным играм
№12 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Зиборов Владислав
неоднократный призер районных соревнований «Кожаный мяч» по футболу
№13 слайд
Содержание слайда: Участники районного этапа
«Летнего Фестиваля ВФСК «ГТО»
Белова Таисия – «БРОНЗА»
Редких Полина – победитель районных соревнований в беге на 60 м и призер в прыжках в длину
Журавлев Федор – призер районных соревнований
по баскетболу, шахматам – «СЕРЕБРО»
Богдашкин Петр - «БРОНЗА»
№14 слайд
Содержание слайда: Участники районного этапа
«Всероссийского кросса Нации»
Криндаль Екатерина – «СЕРЕБРО»
Криндаль София - «СЕРЕБРО»
№15 слайд
Содержание слайда: «БРОНЗА»
Кондратьева Альбина
участница районных соревнований по мини - футболу и волейболу
№16 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Зварыгина Анастасия
двукратная участница районной олимпиады
по физической культуре
№17 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Пасмурцев Андрей
призер районных соревнований
по спортивному ориентированию
№18 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Туреевич Ангелина
участница районных соревнований по мини – футболу, волейболу и баскетболу
№19 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Рулис Алина, Лияскина Лиза
«БРОНЗА»
Романов Костя, Иванов Илья
рррррррррррррр
№20 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО»
Хорошавина Лера, Резниченко Коля
«БРОНЗА»
Романов Саша, Сергиенко Наташа
рррррррррррррр
№21 слайд
Содержание слайда: «СЕРЕБРО» - Полтавский Ярослав
«БРОНЗА» - Молчанова Яна, Бурячек Вова, Журавлев Антон, Романов Алексей, Черкассов Эрнест, Ризванова Алена, Сорокина Марина, Криворотова Ульяна
рррррррррррррр
№22 слайд
Содержание слайда: Лучшие результаты
Прыжок в длину с места – Рулис Алина
(1 класс): 166 см!!!
Наклон вперед со скамейки – Разумова Лиана: +23 см!!!
Стрельба из электронного оружия – Мяльдер Анна: 38 очков из 50 возможных !!!
Подтягивание на низкой перекладине – Чуриков Тимофей: 15 раз, на высокой – Кочетков Сергей: 15 раз!
Подъем туловища за 1 минуту – Резниченко Николай, Романов Александр: 65 раз!
№23 слайд
Содержание слайда: Наша спортивная смена
победители и призеры районной
Спартикиады среди дошкольных образовательных учреждений
рррррррррррррр
№24 слайд
Содержание слайда: Наша спортивная смена
победители и призеры районных состязаний среди дошкольных образовательных учреждений
рррррррррррррр
№25 слайд
Содержание слайда: ИТОГИ 2016-2017 учебного года
«ЗОЛОТО» – 2 знака
«СЕРЕБРО» – 18 знаков
«БРОНЗА» – 15 знаков
рррррррррррррр
№26 слайд
Содержание слайда: Спасибо за внимание!