Презентация Предсезонный любительский турнир по хоккею с шайбой для любительских команд онлайн

На нашем сайте вы можете скачать и просмотреть онлайн доклад-презентацию на тему Предсезонный любительский турнир по хоккею с шайбой для любительских команд абсолютно бесплатно. Урок-презентация на эту тему содержит всего 11 слайдов. Все материалы созданы в программе PowerPoint и имеют формат ppt или же pptx. Материалы и темы для презентаций взяты из открытых источников и загружены их авторами, за качество и достоверность информации в них администрация сайта не отвечает, все права принадлежат их создателям. Если вы нашли то, что искали, отблагодарите авторов - поделитесь ссылкой в социальных сетях, а наш сайт добавьте в закладки.
Презентации » Спорт » Предсезонный любительский турнир по хоккею с шайбой для любительских команд

Предсезонный любительский
Содержание слайда: Предсезонный любительский турнир по хоккею с шайбой для любительских команд Дата проведения: с 25-27 августа 2017 года. Место проведения: г.Зеленодольск Ледовый дворец «Ледокол» ул. просп. Строителей, 21

№3 слайд
Г. Зеленодольск. Первый город
Содержание слайда: Г. Зеленодольск. Первый город Татарстана!

№4 слайд
Приглашаем Вас принять
Содержание слайда: Приглашаем Вас принять участие в нашем турнире! Первый предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд . Целью турнира является подготовка своей команды к предстоящему, основному сезону в 2017/2018 году! У нас давно была такая идея, и теперь мы хотим её воплотить! Присоединяйтесь и возможно Вы станете обладателем «Кубка Любителя»

№5 слайд
Сколько стоит участие и что
Содержание слайда: Сколько стоит участие и что входит в участие турнира? - 3 полноценных игровых дня. Три периода по 15 минут(2-3 минуты на отдых между периодами) - Музыка во время перерывов на игру  - Электронное табло  - Судьи (ВХЛ/МХЛ) - Бесплатный чай + фрукты во время всего турнира - Фото и Видеосъемка + интервью у игроков - Вода во время матча  - Чистые раздевалки/душевые. Есть возможность оставить форму.  - Кубки победителям и призерам/ награды лучшим игрокам турнира  - Каждой команде будет подарен сертификат на поход в Сауну нашего города!  - Возможность по низким ценам проживать в отеле нашего города!  - Шайбы, мячи и другое оборудование для разминок.  - Профессиональный медик во время всего матча.  Цена участия с одной команды: 32 000 рублей.

№6 слайд
Даты первых этапов .
Содержание слайда: Даты первых этапов 1. Предварительная заявка команды, до 16 августа 2017 года. 2. Взнос с команды до 22 августа. В более поздний срок команда может быть не допущена к турниру. 3. Точный состав команды утверждается до 24 августа включительно, но не позднее. 4. Расписание игр будет готово 23 августа. За два дня до турнира.

№7 слайд
Допуск игроков к турниру
Содержание слайда: Допуск игроков к турниру

№8 слайд
Формат игры Классический
Содержание слайда: Формат игры Классический хоккей 5 на 5 + вратари Три периода по 15 минут(грязного времени) с двухминутной паузой между периодами. Последние минуты третьего периода(2 минуты) будут идти чистыми, но только в матчах за 3е и 1ое место. У любой команды есть возможность взять тайм-аут на 30 сек. В случае ничейного исхода, будут назначены штрафные броски(буллиты). У каждой команды должны быть два вида свитеров(темные и белые), также приветствуются гамаши одинакового цвета у каждого игрока турнира. Все дополнительные условия читайте в наших источниках: https://vk.com/topic-150829145_35675414

№9 слайд
Проживание для игроков В
Содержание слайда: Проживание для игроков В нашем городе есть несколько отелей, которые расположены в удобных местах. «Тернополь», находится в центре города, в прекрасном месте не далеко от центрального озера города. Хостел, через дорогу от ледового дворца. Санаторий «Волга». В спокойном и тихом месте, около центра. Гостиница недалеко от ледового дворца

№10 слайд
Процедура регистрации ШАГ
Содержание слайда: Процедура регистрации ШАГ №1: Подать заявку со списком игроков до 16 августа на почту: tarasov08-93@mail.ru ШАГ №2: Внести предоплату за турниру, в размере 30% (10 000 руб.) за бронирования места в участие команды. ШАГ №3: Получить доступ всех игроков, после проверки организаторами турнира.

№11 слайд
Контакты организаторов
Содержание слайда: Контакты организаторов Тарасов Владимир [89503195202, tarasov08-93@mail.ru] Антонов Руслан [89063279317] Наша группа в Вконтакте: https://vk.com/club150829145

Скачать все slide презентации Предсезонный любительский турнир по хоккею с шайбой для любительских команд одним архивом: